***
Небесную ж Людой зовут;
Стихами ей пишу, не прозой.
Они любовь к ней берегут.
Давно её со мною нет,
Но в памяти остался свет.
Мою он душу освещает,
Стихи писать ей вдохновляет.
Их не отметят похвалой,
Не выступят и с осужденьем.
Они с душевной простотой
И чувств сердечных выраженьем.
Пока дышу, живу, пишу –
Небесной музе я служу.
16.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061902689
