О боевом генерале и правосудии...
Они в кабинетах лишь-хрАбры!
...И много средь них,вороватых дельцов!
Но кто бы,их взял за "жабры"?
От них правосудие отводит-глаза...
Как бы чего не вышло?!
...Фальшивых вояк,ему трогать нельзя
У них,надёжная "крыша"!
Но за решёткой и звания-лишён!
На фронте,врага разящий!
...За что генерал Попов-осуждён?
За то,что он-НАСТОЯЩИЙ?!
...И внятно не скажут...За что осуждён?
Такой,показательный случай!
Известно давно...Словно дышло закон...
А чем,правосудие лучше?!
Свидетельство о публикации №126061902650
