Благодарю

За все что было, есть и будет,
За вздох любви, души полет,
За то, что строго Бог не судит,
Ведя грехам моим учет.
За близких, что любить умеют,
Друзей, с которыми светло,
За то, что и доныне греет
Далеких детских дней тепло.
За то, что солнца свет так ярок
И дарит всем тепло лучей.
За самый щедрый мне подарок –
Красивых ласковых детей.
За эту красоту земную,
Ночную тишь, сиянье дня...
За каждый миг благодарю я
Судьбу, хранящую меня!


Июль 2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →