Бежать!
Моля о том всех богов!
Надеюсь свободу я обрести
И вырваться из оков!
Я может счастье еще и найду
Где-то в дальних краях…
Но, к несчастью иль к счастью,
Знаю, что я, никогда не забуду тебя…
Мы еще встретимся и не раз
Случайно и по делам…
И будем с улыбкой болтать ни о чем -
Роняя пустые слова…
Реальность печальна, тупа и проста –
Как телеграфный столб...
Все сделано, сказаны все слова –
Гора бесполезных слов!
Так можно годами томиться и ждать…
Но этого я не хочу …
И коль не смогу эти чары порвать -
Я уеду, сбегу, улечу!
И может быть там в, этих дальних краях
Смогу излечиться и жить…
И снова смогу улыбаться, шутить
И может быть, даже, любить…
Свидетельство о публикации №126061902585
