О молчании властей РФ!
Чтобы "зёрна здравого смысла" в народе никогда не возникли!
Во-первых, власти РФ бессовестно скрывают,
Что зарплаты у нас часто низкими бывают!
Во-вторых, власти РФ с очень огромной уверенностью твердят,
Что вообще недоступен вариант для граждан невыплат зарплат!
В-третьих, власти РФ каждый день слишком активно твердят,
Что гражданам нашей страны никакого вреда причинить не хотят!
В-четвёртых, власти РФ давно нагло и беззастенчиво скрывают
Сколько именно граждан страны водители автомобилями убивают!
В-пятых, власти РФ о гуманизме в отношении животных твердят,
Но понять горе людей, у которых собаки загрызли родных вообще не хотят!
В-шестых, власти РФ за всё время существования не имели желания вникать
Какие именно обстоятельства больных граждан заставляют раньше времени умирать!
В-седьмых, власти РФ уже больше четырёх лет продолжают скрывать
Скольким гражданам нашей страны пришлось на СВО погибать!
В-восьмых, власти РФ уже неизвестно сколько лет от народа скрывают,
Что от резко возросших аномалий погоды люди всё чаще умирают!
В-девятых, власти РФ уже давно имеют слишком сильное стремление
Скрывать от своего народа тяжёлое экологии нашей страны положение!
В-десятых, власти РФ будут и дальше изо всех сил информацию о КОНЦЕ СВЕТА скрывать,
Ведь иначе простой народ сделает всё, чтобы им привилегий было, как своих ушей, не видать!
Свидетельство о публикации №126061902431
Мы с Вами одной совести люди, Максим. Приятно это духовное и морально-нравственное развитие встречать в других людях. И Вы еще мягко тут написали и не всю ложь властей упомянули. Думаю, ее хватит на новый четырехтомник "Войны и мира".
С уважением к Вам и Вашей человеческой и гражданской позиции! И Вашей непродажности души и смелости высказывать правду в это смутное репрессивное время. Вот и я не могу трусливо молчать - душа и совесть не позволяют.
Изольда Снежина 21.06.2026 13:19 Заявить о нарушении
Максим Олегович 21.06.2026 14:17 Заявить о нарушении
