Отчаяние
Заставив сердце снова биться.
И вновь любовь ко мне пришла
Чтоб с новой силой возродиться.
Нет я тебя не забывал
Всё думал о тебе родная.
Лишь только угли от костра
Меня ночами согревали.
Когда увидел вновь тебя
Зажглось в груди бушуя пламя.
И это пламя мне тушить
Придётся горькими слезами.
Да, здесь ничто не изменить
Калитка в прошлое закрылась.
Я понял поздно, что тогда
Совсем нельзя сдаваться было.
Бороться нужно до конца
Когда исправить что-то можно.
Любовь задвинуть в шкаф нельзя
И заморозить не возможно.
Она даётся только раз
Её не исчерпать годами.
И вот остался без тебя
Кусая губы от отчаяния...
Свидетельство о публикации №126061902383
