Забыть пытаюсь я тебя
Но, как-то плохо вот выходит.
Болит день, ночь душа моя
И места себе не находит.
Припев:
Ну отпусти, тебя прошу,
Не мучай душу, сердце болью.
В любой толпе тебя ищу -
Хотел бы лучшей себе доли.
Не так, что сделал, не пойму?!
Винить себя не перестану.
Люблю, люблю тебя одну -
Как залечить мне эту рану?
Припев.
Приходишь ты ко мне во сне
И о любви так мило шепчешь!
Хоть на куски рвёшь сердце мне,
А я люблю тебя всё крепче!
Припев
Гитаре струны заменил -- -
По вечерам с ней вместе плачу.
Забыть тебя мне нету сил -
Такая сложная задача!
Припев:
Ну отпусти, тебя прошу -
Не мучай душу, сердце болью.
В любой толпе тебя ищу,
Хотел бы лучшей себе доли!!!!!
Свидетельство о публикации №126061902368
С душевным тёплышком, Ираидушка!
Марина Сехина 21.06.2026 13:14 Заявить о нарушении
