И вновь про сайты и дело не в слабости
" благодушный Виктор"
" Виктор Левашов"
"позитивный, ироничный, ярославский,
жизнерадостный, великолепный"
Это всё один " товарищ",
он не делает секрета
от своей многоимённости
" ходют, ходют" каждый день.
И пора сказать им должное -
было лень.
Но вчера смотря на статуи
безголовые
у входа
в " храм искусства современного"
поняла, что это мода.
Мода на бесчеловечье,
на бездушие,
на бот.
Чтобы бот казался милым
со страницы смотрит
кот:
-Нет, всерьёз писать не надо.
Надо про еду, тепло.
Что живём мы все как надо.
И всё будет хорошо"
Слышишь как я мур,
мур, мурлычу?
Правильно - не слышешь.
А зачем тогда , скажи,
ты всё пишешь,
пишешь,
пишешь?
Я ответ, понятно, знаю.
И зачем и почему
и, понятно, " многогранному"
ничего не говорю.
Только вот, что интересно
кроме этого его
ну, заходят неизвестные
больше нету никого.
А вчера у безголовых
так и роился народ
и квадратик был на шеях:
вход доступен.
Вот...
P. S.
Собственно всё вышесказанное
можно было сказать давно
сразу после смерти Вали,
с которой было
весело
слушать её критику
моей вопиющей безграмотности.
Но я надеялась.
Свидетельство о публикации №126061902341
