Там, где не берегли...
Ты у окна и она у окна.
Больше не тянется первой обнять,
Просто устала тебя догонять.
Длинные речи теперь ни к чему,
Сложно поверить опять одному.
Тело не врёт, оно помнит обиды,
Все корабли за туманом разбиты.
Это не холод и не пустота,
Просто захлопнулась в сердце черта.
Там, где не берегли, гаснут огни,
Больше не жди, не зови, не тяни.
Нет сообщний и нет ожиданий,
В прошлом остался огонь обещаний.
Внутренне руку твою отпустила,
В этом её непонятная сила.
Больше не хочет касаний несмелых,
Всё догорело, что раньше кипело.
Тело не врёт, оно помнит обиды,
Все корабли за туманом разбиты.
Это не холод и не пустота,
Просто захлопнулась в сердце черта.
Там, где не бе;регли, гаснут огни,
Больше не жди, не зови, не тяни.
Просто не берегли...
Больше не держи...
Свидетельство о публикации №126061902283
