Нужно просто радоваться и Жить!
Но совсем немножко…
Выпила водички!
Душ приняла!
И все плохое смыла с меня чистейшая вода!
И снова улыбаюсь я!
Вышла я дню на встречу!
И солнышко меня уже встречает!
И улыбками глаза мои наполняет!
Зачем грустить?!
Нужно просто радоваться и Жить!
Что я с удовольствием и делаю!!!
Свидетельство о публикации №126061902275
