Все твердят -Любовь от Бога...
Очень трудно постигать!*
Ведь с "шипами" та дорога...
Как по ней к Любви шагать?!
У Любви Свои законы...
МНЕ НЕ НУЖНО НИЧЕГО!
Только кто в Меня влюблённый,
Не покину Я его!!
Те ж, кто всё ещё мечтает
"Жизни Радости" вкусить,
Тот Любви не понимает...
"А за что всех, всех любить?!!"
Я ЛЮБОВЬ и Я СВОБОДНА
Тех искать, кто не предаст!
Будет многим неудобно...
Все увидят сей контраст!
У кого слова пустые,
А на деле -болтовня!
Да, все люди не святые,
Что забыли про Меня...
В ком уж "искорка" погасла,
Я могу Её зажечь!
Только не хочу напрасно
Распалять "чужую печь"!!!
ЛЕДИ ЛЮБОВЬ!
*Имеется в виду Безусловная Любовь Бога!
Свидетельство о публикации №126061902266
