влюбится
Я, Надежда не только о своём, но и о вашем тоже, и если была любовь?, то она никуда не уходит, ждёт тепла в холодной постели, тлеет внутри вас угольком, ждёт по прежнему, чтобы разгореться чувственным пламенем от прикосновения ветра. Да, хотелось бы воплотить это прикосновением в близком, любимом вам теле, но если его нет!, ну нет его!, любовь ведь же никуда ваша не исчезает, она внутри вас продолжает жить, и без тела. И может всё же вот такая квинтэссенция любви и беспрерывно наполняет вас ожиданием её, в другом похожим, но чужом неизвестном вам теле. И найдёте ли вы это тело?, чтобы перелить свою любовь, её содержимое?, которое в вас было и сейчас находится в другое тело?, найденным обоюдным созвучием, такой для вас желанной подтверждение идентичности?, ушедшего старого?, и вот такого нового?, которое вы ищите?, Я думаю вряд ли вы найдёте эту похожесть!, не только из за индивидуальности, а уже из за в вас самих не принятии, не видении в чужом вам человеке тех свойств которые были в вашем ушедшем от вас муже. Их просто нет!, и даже и что то возможно и найдёте, но это что то?, какая та малая часть, не станет для вас целой, без влюблённости во всё остальное не даст вам желаемого соединения. В виду каждого разности, единственной у каждого исключительности, не повторяемостью собой другого. Вам надо не искать, ваш поиск будет только безрезультатен если вы будете искать похожего. Его просто такого априори нет, и не будет больше. Вы меня понимаете?, нет такого, нет!. Влюбится вам надо. А всё остальное?, сразу вами, вами тогда и увидится, и заиграет неповторимыми яркими красками. И ваша прежняя любовь при этом никуда не исчезнет, просто перетечет в другое место, чувствами переполненными разгораясь. А сидеть?, и ждать, что кто то вас увидит, заметить, перебирая четки памяти, от вас ушедшим, не находя ничего даже близко похожего, значит ничего не менять, не желать никаких в своей жизни изменений. Извините за откровенность.
Свидетельство о публикации №126061902230
