Лови мгновения
Ведь жизнь прекрасна,
И каждый миг един, неповторим,
Мы годы проживаем не напрасно,
А уходя покой живых храним.
Мы оставляем на земле себя частицу,
И не прощаясь мы не исчезаем до конца,
И у потомков может будут наши лица,
И те же пылкие сердца.
И наша в них душа вселится,
Быть может так устроен человек,
Мы будем вновь грустить и веселиться,
Мы будем жить из века в век.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126061902164
