Подражание Маяковскому
Но писатель круче!
Я б в писатели пошел,
Пусть меня научат!
19 июня 2026 г.
Свидетельство о публикации №126061902156
Согласна с Вами на все проценты, которые только есть.
Стихотворение создать – это как выдохнуть. Просто поглубже дышать, и всё получается. Так и дети могут. А вот создать прозаическое произведение – это как вывезти в безопасное место эшелон с людьми разной степени тяжести, да так, что они продолжат жить, создавать семьи, ещё родят и воспитают детей. При этом у писателя-эшелониста в качестве персонала только машинист и медсестра, а в качестве направляющей схемы – сила духа и внутренний императив – самообладать, самообладать и самообладать, будучи в сознании, из лекарств – аскорбинка просто для вида и для поддержания веры в мудрость самой по себе жизни и в себе, и в читателях.
С уважением,
Мария
Мария Кольчицкая 19.06.2026 10:47 Заявить о нарушении
Борис Бахметьев 19.06.2026 10:38 Заявить о нарушении
