За чистоту обычных слов
С души. Хочу простого слова:
Люблю, прости, меня не сглазь.
Или же жить начать мне снова?
Любить своих друзей. Судьбу.
Не обижать её. А просто
Взять сразу прекратить гульбу
И начинать с благого тоста:
За чистоту обычных слов,
За откровенность отношений,
За то, что в нас живёт любовь,
За верность наших сновидений.
Чтоб шли к нам радужные сны,
Чтоб в них всегда ты был героем,
Чтобы, проснувшись, у судьбы
Спросил: «А буду я изгоем?»
Пусть тост мой будет без вина,
А только с чистой минералкой
И растворится в ней вина,
Что к нам приходит спозаранку.
Свидетельство о публикации №126061902124
