Каплей упадёт любовь и разобьется.. И. С
Каплей упадёт надежда, красота.
Всё в дождях слезами разольется
И останется как память навсегда.
---
В отражениях на мокром тротуаре —
Свет ночных усталых фонарей.
В лужах грусть продрогшей дымкой тает,
Растворяясь холодом дождей.
---
И останется руки прикосновенье
Как прикосновение к душе,
Память ласкового лёгкого движенья
В ускользнувшем нежном мираже.
---
В глубине простых воспоминаний
Расплескавшейся мелодией в дожде,
В откровениях печали и признаний
Музыкой в поникшей тишине.
Свидетельство о публикации №126061902090
The plot of your poem is interesting!
Sorry, but you were only second girl or woman with this name and wich I met in my life! This is very interesting!
Что такое капля, Василиса?
Из скольких капель создан океан?
Нам бы в этом мире жить и веселиться,
Но, увы, попали мы в капкан!
А любовь... Она все перетерпит,
Если настоящая любовь!
Миром бабки, не любовь им вертит.
Ей же остается боль и кровь.
Создать бы этот океан любви,
Чтоб плыли мы по нём как корабли!
http://www.youtube.com/watch?v=P46SQ5nGUY8
http://www.youtube.com/watch?v=9X_ViIPA-Gc
http://www.youtube.com/watch?v=dRwSjTU8ubY
My best regards!
Юрий Губин 19.06.2026 14:08 Заявить о нарушении
