Как хочется обнять тебя...
Всей кожей, каждой клеткой,
Вдохнуть, как утро сентября,
Став тихой, тёплой веткой.
Как хочется обнять тебя,
Стерев границы мира,
Где ты - звезда, а я, любя, -
Твоя живая лира.
Как хочется, чтоб этот миг
Застыл густым нектаром,
Чтоб каждый вздох во мне возник
Твоим бесценным даром.
Как хочется обнять тебя –
И времени не ведать,
Забыть про осень, не скорбя
По неизбежным бедам.
Пусть будет только тишина
В объятиях без края,
Где наша суть - всего одна,
А вечность - лишь вторая.
Как хочется обнять тебя -
Всю жизнь, подобно пряже,
Сплести в кольцо, где два огня,
И время замерло на страже.
Свидетельство о публикации №126061902010
Юрий Бабкин 25.06.2026 00:47 Заявить о нарушении
