Да, всё имеет Начало, Конец...
Но только не наш Самый Мудрый Творец!
Он "шепчет" не сказки, ОН ЗНАНЬЯ ДАЁТ,*
Чтоб люди, кто ищет, прошли ПЕРЕХОД!
Искать нужно Бога, а в Боге -себя!!
Поверьте, не лёгкая эта стезя!!
Но Бог шлёт "подсказки" Своим Сыновьям,
Чтоб САМИ ИСКАЛИ ДОРОГУ В "СЕЗАМ"!!
Избитая тема... Но вот в чём беда-
На Небе сияет от Бога Звезда,**
А люди уткнулись, под ноги глядят,
Не видят, что Тьма всем готовила "Ад"!
Свободу не ищут, все ищут "металл",
Их Души волнует один Капитал!
Мечты, словно "мухи", что бьются в окно...
Даров много каждому Богом дано!!
Вам надо от Бога Дары раскрывать!
Россия вас любит! Она ваша МАТЬ!
Не спите!! Последние строки пишу...
Спросите себя -ЧЕМ СЕГОДНЯ ДЫШУ?!!
И если поманит ночной Неба Свод,
Быть может, осилите в Небо полёт!!!
Ваш Друг -БЕЛЫЙ БЫК!
(Один из Иерархов Света)
*Книги "Откровения людям Нового века", "Катрены Создателя".
Автор -д.т.н., профессор, академик. (Ченнелинг) Все эти
Знания есть в Интернете! Ищите, постигайте, пока ещё есть
время!
**Самая большая восьмиконечная Звезда на ночном Небосводе-
Звезда Любви, что зажёг для Своих Детей наш Бог, чтобы на-
полнить наши Сердца Энергией Любви, всё наше Пространство,
чтобы разбудить наше Со-Знание от многовековой "спячки"!
Свидетельство о публикации №126061901876
