Да, всё имеет Начало, Конец...

Да, всё имеет Начало, Конец...
Но только не наш Самый Мудрый Творец!
Он "шепчет" не сказки, ОН ЗНАНЬЯ ДАЁТ,*
Чтоб люди, кто ищет, прошли ПЕРЕХОД!
Искать нужно Бога, а в Боге -себя!!
Поверьте, не лёгкая эта стезя!!
Но Бог шлёт "подсказки" Своим Сыновьям,
Чтоб САМИ ИСКАЛИ ДОРОГУ В "СЕЗАМ"!!
Избитая тема... Но вот в чём беда-
На Небе сияет от Бога Звезда,**
А люди уткнулись, под ноги глядят,
Не видят, что Тьма всем готовила "Ад"!
Свободу не ищут, все ищут "металл",
Их Души волнует один Капитал!
Мечты, словно "мухи", что бьются в окно...
Даров много каждому Богом дано!!
Вам надо от Бога Дары раскрывать!
Россия вас любит! Она ваша МАТЬ!
Не спите!! Последние строки пишу...
Спросите себя -ЧЕМ СЕГОДНЯ ДЫШУ?!!
И если поманит ночной Неба Свод,
Быть может, осилите в Небо полёт!!!

    Ваш Друг -БЕЛЫЙ БЫК!
  (Один из Иерархов Света)

*Книги "Откровения людям Нового века", "Катрены Создателя".
Автор -д.т.н., профессор, академик. (Ченнелинг)    Все эти
Знания есть в Интернете! Ищите, постигайте,  пока ещё есть
время!
**Самая большая восьмиконечная Звезда на ночном Небосводе-
Звезда Любви, что зажёг для Своих Детей наш Бог, чтобы на-
полнить наши Сердца Энергией Любви, всё наше Пространство,
чтобы разбудить наше Со-Знание  от многовековой  "спячки"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →