Отвечай добром
Хорошо когда сердце слышит
И спокойно в груди стучит
Даже если тебе не пишут
Прогремит и уйдет гроза
И забудешь в какое лето
Равнодушными были глаза
И душе не хватало света
Но вернётся к тебе с теплом
Самый ласковый в мире ветер
На добро отвечай добром
Зло само за себя ответит
Свидетельство о публикации №126061901834
