Малина - малина - малина!
поспела ягода уже в саду.
Я из куста колючего достала,
созрела рано в нынешнем году.
Теплом погода нас не баловАла,
прохладно было и солнца мало.
И всё таки она созреть успела,
ей Флора песню зрелости пропела.
Флора,-
Малина - малина - малина!
Земля для тебя,как перина!
Дождём я тебя поливала,
чтоб ты быстрей созревала.
Я,-
Под песенку эту созрела,
тебя я красавицу съела.
Люблю я малинку свою
и песенку Флоры спою.
19.06.2026. 02:55-03:30
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126061901771
