Заглушая боль
http://stihi.ru/2026/02/11/6613
Теперь мне многое понятно.
Да, в ситуации такой
Душе уставшей и больной
Сейчас необходим покой,
И мы порой неадекватно
себя ведём... Понять превратно
И осудить готов любой...
Смеёмся, дурака валяем,
Мы шутим, пишем ерунду,
И в этом полусне - бреду,
Горя от боли, как в аду,
Морально как-то отдыхаем,
На миг о горе забываем,
На шаг отводим мы беду...
18.06.26 г.
Свидетельство о публикации №126061901759
Не плохо переданы чувства...
Молодец,Оля.
С уважением,
Анатолий Кузнецов 2 22.06.2026 15:20 Заявить о нарушении
