Кричит где-то, гойда, Ванюша...
Залив в бензобак свой бензин
Нахален украинский хрюша
Пора открывать уж Торгсин
Взирает спокойно, наверно
Который движухи хотел
Но всё-таки это чрезмерно
В Казань, говорят, улетел
Товарищ Саахов снял шляпу
В Капотне цистерна, увы
И не отнесём к киноляпу
То вежливость стольной Москвы.
* - Иван Охлобыстин.
Свидетельство о публикации №126061900162
