Стихотворение Осенние воспоминания...
Их так много - их не счесть!
Мы листаем, мы листаем -
Жизнь свою мы вспоминаем!
Осень,зимушка-зима...
И...красавица-весна!
Ну, а лето - для души,
Для эмоций, для игры!
А вот, осенняя пора -
На снимках просто красота!
Клумбы осенью цветут,
Украшая всё вокруг!
Только яркие "дубки"
Дарят нежность, посмотри!
Опустел наш дивный парк...
Серым,тусклым стал его наряд.
Лишь украшают фонари -
Светят ярко для души.
Даже речка нам видна...
В тёмных сумерках слышна!
Много ярких впечатлений...
Позитива, настроений!
Мир прекрасен - это факт!
Как прекрасно!Экскурс - класс!
Февраль 2025 год.
Свидетельство о публикации №126061901578
