Душа болит...
Душа болит...за Родину мою,
За матушку Россию..очень больно
Мне страшно...за ее судьбу,
За будущее Родины... мне горько.
Грызут ее снаружи, изнутри,
Подонки... из ЕС и НАТО,
Под стать им наши... упыри,
Без чести, Родины и флага.
Ублюдки из колонны номер пять
Во власти... закрепились прочно
Им на людей и на страну плевать
Продать ее мечтают...срочно
Предать, продать и расчленить,
Давно они...желают,
А главный... гуманист страны,
Им руки...пожимает.
Их имена известны всем
Их ненависть к России очевидна
Но почему наш гуманист
Дал право им, над родиной глумиться.
А принцип у него простой,
Своих... он не бросает,
Не важно в чем у них грехи,
Они свои… и он их всех…прощает.
Свидетельство о публикации №126061901506
