После ненастья
Туман из молока
Сорвав с деревьев ветки,
Спахтавший облака.
Светло – какое счастье!
Невзгоды позади
Кончается ненастье,
Озябшие дожди.
Надень с полями шляпку,
Улыбку не забудь,
Очки, из ситца платье
И розочку на грудь.
Дай руку, друг, для счастья
Немного надо нам –
Кончается ненастье,
Пришёл конец дождям. 19.6.26
Свидетельство о публикации №126061901450
