Эзотерик л
.
.
.
СИЛЕ
ЛЕГКО
БЫТЬ
в ТОЛПЕ
.
СЛА. ОСТЬ
ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ
.
.
.
19.0626г. 07 52
.
.
.
.
.
.
======================
из интернета
.
.
=======================
Поднимите руки те, кто никогда не поднимает руки!
****ец, больше всего на свете меня бесит, когда лектор просит поднять руки сидящих в зале.
В массе людей мне не хочется вести себя как остальные люди в массе. Мне не хочется плясать на дискотеке. Мне не хочется кричать на митинге. Ходить на митинг мне тоже не хочется.
Я могу находиться среди массы, но в позиции наблюдателя. Понятно, что лектору наплевать на мое мнение и на мою руку, она нужна ему только для иллюстративной массовки. Мой маленький вклад в сохранение небольшого количества независимых людей на лекции - моя неподнятая рука.
Вот поставить лайк под этим постом - совсем другое дело.
======================
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126061901267
