Да идите... на х..!

Да идите все вы на х.. !
Старый друг , не прекословь !
Может быть , и дал я маху ,
Но виной тому любовь...

Наливай в стаканы водку ,
Без закуски будем пить  -
Мне коварную красотку
Надо срочно позабыть ;

А не то дров наломаю ,
Тучи вызову проблем  -
Уподобясь негодяю ,
Добрым людям надоем .

Но вонючим алкоголем
Я заткну в душе дыру
И в согласьи с божьей волей
Без любви , заснув , умру...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →