Протяну я солнце
На,дыши живительным теплом,
Молочка парного с хлеба крошкой
Я тебе налью под сладкий дом.
Пеньем птиц пусть снова день начнется
Синевою яркой в небесах
Детство пусть далёкое качнется
На качелях в белых облаках.
Зацветает в родах земляника
На полянках,скоро в туесок
Наберёшь букет-"А ну,дыши-ка,
И начнется радостно денёк.
Разнотравье,красота земная,
И природы русской благодать,
Ведро,грозы ,сторона родная,
Лето,солнце-что ещё желать...
Свидетельство о публикации №126061901195
