Рагнарёк
Солнце плавит Земли горизонт.
Уже сжался день в финишном спазме,
Рагнарёк разворачивал фронт.
Чёрный волк тьмы сожрал алый всполох,
Погрузив в ночь войны целый мир.
Восседают на мрачных престолах
Монстры в блеске от острых секир.
Цель их - кровь проливать , наслаждаясь,
В непроглядной тонув темноте,
Но отступят, зарёй обжигаясь,
В бесконечной пропав пустоте.
Рагнарёк -не финал, а начало,
Вслед за ночью наступит рассвет.
У нас шансов на мир есть немало,
Ведь другого пути просто нет.
Свидетельство о публикации №126061900109
