В ЛЕСУ
Лес узорный,белоснежный,
С радостью к нему иду.
От мерцанья веток снежных,
Я не вижу на свету.
Будто в новогодней маске,
Открываю себе путь.
Лес наряжен,словно в сказке,
Хочется к нему прильнуть.
От любви его суровой,
Окунулся буд то в сон.
Раздвигался лес сосновый,
Белоснежный бастион.
(Анатолий Котов)
Свидетельство о публикации №126061901054
