Да заветренный рис...
Причины-то есть,
Ни сил нет, ни времени.
Воскреснуть – воскрес!
Да не в том измерении...
Усталости бес
Подпиливал крылья,
Вставлял саморез,
И падали пылью
Мечты на диван,
Свершенья – под коврик.
И жизнь, как туман,
Что окутал ледник,
Сползала, текла,
Мешала с водою
Осколки стекла
В салатник с душою.
"А ну его на..!",
Мне снилось отважно.
И вспять времена,
Свернувшись бумажкой,
В "стрелу" иль "копьё"
Отпуская, пустились,
Растеряв всё моё,
Да заветренный рис...
*
моё ии-изображение)
Свидетельство о публикации №126061900105
ругаться не надо)
Так кто его знает?!
Может он летает?!
Пожалеть его надо,
Пусть пролетает)
Сказала Настя,
И пошла резать
Свой салат)))
С бело-нежностью,
Друг
Странник Небес 19.06.2026 20:23 Заявить о нарушении
Странник Небес 20.06.2026 22:57 Заявить о нарушении
Анастасия Суходолова 22.06.2026 04:37 Заявить о нарушении
