Всё мне и мне и мне
Что всё мне и мне и мне!
Как будто я — центр вселенной.
А я же сгораю в твоём огне,
и в пепел легко превращаюсь!
В этой заботе бесценной твоей,
мне нужно не всё,
тепла лишь чуть-чуть!
Одну тишину на двоих,
чтоб ты иногда не спасал,
а вообщем так просто,
был рядом, дышал.
Я знаю — ты добрый, но как же смешно,
ругаюсь, смеюсь, и опять же к тебе,
цепляюсь за каждую встречу с тобой,
по каждому поводу, по случаю всякому,
жду вечер, твои сообщения,
и так каждый день,
как сильно тебя я люблю!
Как сильно меня ты любила,
бережно тайну хранила,
держала меня в самом сердце,
взглядом всегда провожала,
с жадностью так же встречала,
все силы ты мне отдавала,
и терпеливо ждала,
надеялась, лелеяла, желала,
девочка моя,
неожидая взамен ничего!
Время диктовало жестоко,
всё подобрав под себя,
не оставляя чуточку шанса,
мне осознать ту реальность,
где так уносило течением,
в экстазе и наслаждении!
По истечению многих событий,
печальных, ужасных, однако полезных,
урок я освоил, удар я сдержал!
Встал на ноги крепко и точно намерен,
отдать всё что должен,
за веру мою, за счастье, за радость,
за всё что разрушил,
своим эгоизмом и страхом поршивым!
Вся жизнь впереди, здесь столько эмоций!
Теперь я успею за ради надежды,
дарить ей все блага, что в жизни доступны,
где важно сказать, доброй ночи,
где с трепетом встреча, с букетом цветов!
Эх Господи, знать бы мне раньше,
что счастье лежало у самого сердца,
украдкой смотрела, в сомнениях жила!
Не поздно её возвратить, это я понял,
готов хоть пол жизни готовиться к важному,
принять и обнять ту счастливую даму,
которая примет решение, делиться с тем счастьем,
что так не хватает!
Пока в самолёте та леди летит,
усердно готовлюсь быть лучшим из лучших,
и в помощь мне Боги которым молюсь,
я полон решимости вновь окунуться,
почувствовать страсть, одержим я любовью!
3.11.2025
Свидетельство о публикации №126061901045
