На Марс
На Южном полюсе,во льдах,
В морозных и туманных снах,
Лежит огромный континент.
Я не бывал там , никогда,
О нём мы очень мало знаем,
Так говорят, что он там тает,
И прибывает к нам вода.
Пугают что через года,
Растают льды на Антарктиде,
И по примеру Атлантиды,
Уйдут под воду города.
Чтоб уберечься от невзгод,
Законом Майка Фарадея,
Подкину Маску я идею,
Пустить на Марс водопровод.
Чтоб перестали воевать,
Воякам будет чем заняться,
На Марс начнут переселяться,
И Марсиан там покорять.
Свидетельство о публикации №126061800930
