Читаю
Но всё поверхностно, не так!?
Как смотришь с Божьего Порога,
Где люб и праведен пустяк...
А здесь?! О, Дух ведь не приемлет,
Те объяснения Твои,
Где Ты страдания как жерди,
Вбиваешь в топи сей Земли!?
Не верю этим я, словам!
Они противны ощущенью!
Незыблемым законам карм!
Во мне не приняли служенья...
Как важно в широте познать!
Нырнуть в глубины осознанья!
И Истину из тьмы достать
И рассмотреть без притязанья!
Она окажется другой.
Не той, что многие вещали!
Что в Изначальной Точке той
ОДНО мы ясно понимали...
Слова у каждого свои,
Как образы при созерцанье...
Они следы, они слои,
Нас обрекающее знанье...
Я не тужу , что жизни пыль
Сокрыла Образ Твой и Быль...
18.6.2026
Свидетельство о публикации №126061800926
И как порой твои слова могут быть переиначены,твои действия не так поняты и рассказаны совсем в ином ключе,чем задумывалось, предназначалось..я тоже читаю немного и то глубоко,то поверхностно, но моя душа воспринимает лишь те вибрации,которые созвучны с моей энергией, моей личностью, моей духовной составляющей..и даже если многое понятно,то мало принято..
Принять-это полностью согласиться..а я не согласна ни с авторами, ни с их героями часто..или иногда..по-разному..
Наверное, ИСТИНУ можно увидеть,обнаружить лишь в Истине,а не в словах и чьих-то интерпретациях..
Алла Умешвари 18.06.2026 13:27 Заявить о нарушении
Правда установить с ним надежный канал связи, далеко не сразу получается, а любителей внедрить вирус в систему очень много... Вот и учимся различению... 😉🔱⚜️
Артур Авиш 18.06.2026 18:48 Заявить о нарушении
Артур Авиш 25.06.2026 18:34 Заявить о нарушении
