Спасибо
И режешь смело пуповину.
Пора, пора мне задышать
Полной грудью, а не наполовину.
Спасибо, что умеешь отрезать,
И думаешь, что мои легкие сами раскроются.
Но я должен был понимать,
Как больно, пока они не откроются.
И сколько лекарей не зови,
Все ровно они не помогут.
А там, хоть кричи, хоть реви,
На шею жгут наденут.
Спасибо, что отсекаешь без ножа,
И так смело отрезаешь меня.
Задышал без тебя, не спеша,
Адски ушел, но обрел себя.
Свидетельство о публикации №126061809125
