Фундамент любовь
А если ты не любишь, то не делай!
Наверное все встанет на места,
Коль безразличье нас покинет... страх!
Когда научимся к тому мы прикасаться!
В чем возрождение, к чему душа лежит!
Когда мы перестанем притворяться,
Ради удобства.., поддержать чтоб быт!
Ведь разрушать, это увы не строить!
Чтобы разрушить силы не нужны!
А возрождать... там пот и кровь там!
Ловить крупицы вновь листая дни!
Когда швырнут об стену твою кружку!
Склеить осколки, чтоб не протекала!
Вот в этом сила, в этом дух твой!
Проще взять новую, чтоб нас не напрягла!
Бороться очень сложно нам порой...
Когда наш Мир дает нам варианты!
Как мало тех людей к кому с душой...
Как много тех... с кем скучно, нет азарта!
Ты свой конструктор собираешь вновь...
Откинув блоки те что не подходят!
В своём фундаменте оставишь ты любовь...
А выше, наплевать! Там можно перестроить!
Свидетельство о публикации №126061809109
