заблудился в своей голове
Я давно обиваю пороги скорбью.
Тени шепчут беззвучно в ночной тишине,
Припадая к усталому изголовью.
Я не знаю зачем и как
Я проваливаюсь в сознание,
Где ломается времени жесткий каркас
И трещит по швам мироздание.
Я словно немой наблюдатель,
Я чтец одинокой судьбы.
В тумане сгорает создатель,
И пеплом ложатся холсты.
И некуда больше от тени бежать,
И книга закрыта на полуслове...
Как я сумел себя потерять,
Оставшись у изголовья?
Свидетельство о публикации №126061809065
Диана Чернецкая 2 19.06.2026 00:08 Заявить о нарушении
