Быть твоей звездой неужели только сон...
Где неба свод шире;е глади,
Дремал огромный белый кот,
Кометой хвост мягче;е одеяний!
Меня почуяв, дёрнул глазом,
И мысли спутались мои!
Клубок увяз, спросило око:
"Чего желал бы снова Ты?"
Ответ его ждать не заставил,
Мурча, виляя вышним миром,
Внимал моим словам пушистый
И вновь и вновь к Земле ссылал
Одно желание моё как память:
"Лишь только б день за днём
Дарить тот свет, в её очах сгорая,
Всего себя от сердца звёзд!!!"
Свидетельство о публикации №126061808890
