Архив памяти
Чуть слышен комнат затаённый вздох.
Я в эту тишину звоню: «Алло…
Прости, что раньше я зайти не мог...»
Хочу вернуться, где мне пел рассвет,
И время спало на моих руках,
Туда, где ярок и заметен след
Звезды, летящей в синих небесах.
Я обойду неспешно свой архив,
Дыханьем тёплым тронув тишину…
С собой немного грусти захватив,
Вновь в суету смиренно соскользну.
Свидетельство о публикации №126061800878
Александр Онищенко 24.06.2026 09:38 Заявить о нарушении
Всех благ вам!
Алек Дайн 2 24.06.2026 18:40 Заявить о нарушении
