Это моё состояние жизни
Надеюсь, этот стих как можно дольше будет актуальным...
Это моё состояние жизни.
Я не насилуюсь сам над собой.
Просто писать.
Не выстраивать бизнес.
В ногу шагать
со своею судьбой.
Это моё состояние сердца.
Быть тем, кто есть
и писать то, что жду.
Я не хочу стать ни Трампом,
ни Мерцем –
просто
дорогой
железной
иду.
Это моё состояние света –
имя любимой
писать
на снегу.
Пусть же судьба посылает приветы –
я по-другому
уже
не смогу.
17 июня 2026, 13:06
Санкт-Петербург
Свидетельство о публикации №126061808778
