Набат в душе...
Он пробивает всё на свете...
И солнце прячется в меже,'
И птиц не слы'шно на рассвете...
И кажется весь белый свет
Надел ночное покрывало...
И мрак, что бес, смотрит в ответ,
И всё вокруг безликим стало...
И нет восходов по утрам...
И тех закатов что Жар Птица...
Везде я слышу: сам, сам, сам ...
Ты с болью должен сам смириться...
Понять, простить...А что ещё?
Чего так часто не хватает?...
Наш мозг нейронами взращён...
И ( тихо) быстро под напором тает...
***
Опять звенит наба'т в душе'
И к небесам с мольбой взывает:
"Прости мой грех, на вираже..."
Слеза мне в сердце проникает...
Свидетельство о публикации №126061808742
