Мы выгораем!..
повседневных забот и проблем!((
В нас так много – болезненных чувств,
антимиров и антисистем!((
Мы очень часто стоим у Края!((
Мы очень часто не понимаем,-
что не живём, а только мечтаем:
мы выгораем, мы все выгораем,
мы выгораем, мы выгораем!((
Нам с Рождения надо решать,-
что говорить: «да» или «нет»!..
Кто умеет хитро мочать,-
никогда не найдёт Ответ!((
Мы очень часто стоим у Края!((
Мы очень часто не понимаем,-
что не живём, а только играем:
мы выгораем, мы все выгораем,
мы выгораем, мы выгораем!((
Свидетельство о публикации №126061808725
