Всё, что ушло - не измениться
Которых любили, дружили когда-то,
Жизнь пролетает, удаляя страницы,
Всё, что ушло - не измениться,
Ушли так давно папа и мама,
Оставив в груди душевную рану,
Полгода и жизнь меняет сюжет,
Живу в другом месте почти 30 лет.
Я не жалею о том, но однако,
Уже стала старше мамы и папы.
Вырос мой сын, внучка растёт,
Проходит в заботах за; годом год.
Когда мы уйдём? Нам не узнать!
Но хочется много нам лет пожелать!
Свидетельство о публикации №126061808705
