Дождик льётся, как из лейки
Ручейки бегут, звеня.
Приутихли канарейки,
Солнца нет уже три дня.
.
Дети все сидят по хАтам,
Им не выйти погулять.
Мы же с младшим моим братом
Будем лужи вымерять.
.
Сапоги бы и не надо,
В лужах тёплая вода.
Дождь совсем нам не преграда
И, что грязь, то не беда.
.
Вот, промокшие до нитки,
Возвращаемся домой.
Ждёт нас мама у калитки...
Со словами: "Боже мой !"
Свидетельство о публикации №126061808660
