Не вернуть того, что потеряли
О Союзе, что прожил немало лет,
Где жили в добрых его объятьях,
Где множество побед, не знали бед.
Не вернуть того, что потеряли,
Остаются сны и память о былом.
Обидно, что тогда не защитили,
От тех, кто в Пуще были за столом.
Кто столько бед принёс народам,
Кто росчерком пера убил Союз.
Пою анафему предателям и годам,
За всё Державе низко поклонюсь.
Те годы были жуткими в России:
Кто пережил, кто на погосты лёг,
Понятнее Законы Бога стали в боли,
Пороки совершали безумия полёт.
Сменились поколения за годы,
Кто жил в Союзе, по времени уйдут.
Кто позже скажет правду за особый
Период жизни у Союза, его путь?
Надо выдюжить войну, что всюду:
Пылают юг страны, восток и севера.
Есть те , кто продаёт нацистам душу,
Кто, видимо, попутал жизни берега.
России трудно, но не иссякла вера,
Что будет всё-таки конец войне.
Воздастся всем заслуженная мера
За все деяния в стране, её земле!
18.06.2026 год.
Свидетельство о публикации №126061800866
