Сестре я буду ждать
Пусть даже мир сгорит и свет потухнет,
Я буду ждать тебя всё там же, с теплой кружкой,
С заваркой в чайнике душистой, и в той же старой деревушке.
Я буду ждать в любой из наших версий жизни…
В любой реальности, я знаю - будем вместе.
Душа к душе найдет дорогу точно,
Пока в руках моих теплится чай цветочный.
Когда-нибудь на нашей старой кухне,
Когда весь мир вдруг станет безоружным,
Мы встретимся, и вскинем взгляд на звёзды,
Что так нещадно на лице оставили бороздки.
Я буду ждать тебя, хотя от возраста всех позабуду,
Поставлю чайник наш, и ту же самую посуду…
Мне снова пять, тебе опять пятнадцать,
И я с тобою вновь смогу обняться.
Свидетельство о публикации №126061808552
