Когда люблю
Стояла рядом круглая звезда,
Им друг без друга было б одиноко -
Картина! - И без всякого труда…
Суметь хотя б на треть, на половину
Увидеть то, что создано для нас...
И человек - он близкий или дальний,
Тот, что с с тобой сегодня и сейчас…
Всё для чего-то - было... и так будет -
Я б вовсе не хотела опоздать,
Как это сделать и сама не знаю...
Иметь сначала надо что отдать.
Откуда столько нежности берётся
Внезапно? Как её не потерять…
Когда люблю я всё таки летаю
И этому нельзя не доверять.
Свидетельство о публикации №126061808525
