Хорошо, что не квартире я живу

Хорошо, что не в квартире живу я друзья,
лежать на диване в телефон пялить глаза.
Выйду во дворик деревья и цветы цветут,
На грядках помидоры и огурчики растут.
Деревья и смородину, окопать и побелить,
все растения срочно, опрыскать и подкормить.
Этой весной Бог нам всем хорошо помогал.
Во время дождиком, растения все поливал.
А с полезными растениями, трава проросла,
вырастить добрый плод, потрудится надо друзья.
Так приятно плоды  вкусные и полезные собирать.
Цветы красивые зацветут, радость не передать.
Дождалась черешня и ранняя, вишня поспела,
на базаре не укупишь, своих витаминов поела.
как хорошо, что не в квартире живу я друзья.
фруктами и овощами угостить смогу всегда.
Благодарю Господа растить  плоды помогал
Солнышком  тёплым, ласковым Землю освящал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →