Сухие слёзы
с неба –
будто снег...
Сколь плач дождей
омыл
людского горя...
Иссяк источник...
Летом
лета нет...
Нет мира, тьма
со светом
насмерть спорит...
Ад на земле
царит
который год...
Нет разуменья –
душами
спасаться...
Но не оставь,
Господь,
мы – Твой народ,
Твои ростки
на поле
колосятся...
Тебе поем,
Твоей
стезёй идём...
Прими убогих
нас
в свои объятья...
Прости, дай боль
нам выплакать
дождём,
Не дай погибнуть
нам
и нашим
братьям...
Свидетельство о публикации №126061808473
