***
Что ещё не изведавший боли
Рысаком я скачу в табуне
По бескрайнему чистому полю
Выпивоха,а может алкаш
Или просто обманутый в доле,
Что ж ты лиру мою не предашь
С романтизмом любовных историй?
И зачем мне судьбою дано
И тебя и себя этим ранить?
Только лира она как вино
И дурманит и разум и память
Я с тобой новых встреч не ищу,
Мне звонков твоих также не надо,
Всё же знаешь я очень грущу
Как отшельник под снегопадом,
И запутал следы сам себе
И никто уж меня не отмолит...
Мне привиделось как то восне
Рысаком я скачу в чистом поле.
21-25. 16.6.26.
Воскресенск
Свидетельство о публикации №126061808460
